Как влияет наличие сертификата участника НИС по военной ипотеке на кредитную историю при обращении в банк?
Если есть сертефикат учасника нис по военной ипотеке и мы пойдем в банк с этим сертефикатом, а кредитная история его влияет или так как на каждого участника существует сетифекат и это же кредитуют государство правли ли я думаю? Или все таки влияет кредитная история?
Лучший ответ
Вы правильно понимаете: кредитная история никак не влияет на покупку жилья по НИС