Еще родители были фермерами, есть еще земля, она моя и я тоже фермер (числюсь), но прописка городская.
На каком основании говорят что не прожодит по дачной амнистии?
Если земельный участок или дом (часть дома - помещение, кварира) были приобретены (получены) до введения в действие Земельного Кодекса и участок под ИЖС или ЛПХ
до должен попадать под действие дачной амнистии.
почитайте статьи 25.2 и 25.3 закона о регнистрации прав
(введены законом о дачной амнистии № 93-ФЗ).
кадастровый паспорт можете для регистрации прав по дачной амнистии пока получить без межевания. (Правда если вы будете формировать (выделять) участок под свою часть дома (квартиру) до межевания вам не избежать)