УК не дает мне ключи от подъезда, т к я не ставила домофон и не плачу за него. Это правильно? Если нет, куда обратиться?
Лучший ответ
Неправильно, Вы имеете право на доступ в квартиру. Обратитесь с жалобой в администрацию, или в прокуратуру. Уверена, что вопрос будет решен.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В случае ограничения доступа в ваше жилпомещение вы можете обратиться в жилинспекцию с жалобой на ук или в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!