Как расторгнуть брак, заключенный в Москве, если регистрации в городе нет? И зачем нужна выписка из домовой книги обоих супругов?
Мы россияне из Бурятии. В 2011 году заключили брак в Москве. Теперь хотели бы его расторгнуть. Можно ли это сделать в Москве? На данный момент регистрации в Москве не имеем. И для чего теперь нужна выписка из домовой книги обоих супругов?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете в Москве в том же отделе ЗАГС, в котором заключили брак.
Спасибо за объяснение!