Можно ли выселить из приватизированной квартиры без уведомления о судебном разбирательстве?
Здравствуйте, Ольга.
Заседание может состояться без вашего участия. Но его легко можно будет обжаловать в вышестоящем суде из-за ненадлежащего извещения сторон
уменешение воздухоотвода является перепланировкой. суд может вас обязать в разумные сроки привести такое жилое помещение в прежнее состояние. Также суд может узаконить перепланировку.
С уважением, ЮЦ "прАва-групп", Басов Виталий
тел. 8926712 7332, www.pravagroup.ru
Уважаемая Ольга!
Если ответчик не был уведомлен о судебном заседании, а оно, тем не менее, состоялось и было вынесено решение, его можно обжаловать. Неуведомление стороны является основанием для отмены решения.