Могу ли я подать в суд на врача, который упустил мою беременность.
Могу ли я подать в суд на врача, который упустил мою беременность. При посещении врача каждый месяц и уведомлении ее о задержки менструального цикла. Все записи подтверждения посещения имеются. К тамуже ошибка в диагнозе (посталенное врачем)-вместо 8-9 недель (ее диагноз)-на УЗИ-16 недель. Имею ли я право подать в суд.
Уважаемая Наталья!
Конечно Вы вправе подать иск, но готовьтесь к сложному процессу, так как Вам потребуется доказывать в суде, что именно ошибки врача привели к такому результату.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев