Роспотребнадзор требует отдельный вход в продуктовый магазин в общежитии - Как решить проблему социально значимого магазина без нарушения требований?
Купил ООО, продуктовый магазин в общежитии. Роспотребнадзор требует отдельный вход в магазин с улицы, сейчас (и в течении последних 10-15 лет, со дня основания) через подъезд. Т.е. технический вход в не жилые помещения на первом этаже вдруг стал входом в жилые. Кто то, когда то перекрыл отдельный выход на улицу с подъезда и жильцы ходят через выход для не жилых.. Их позиция закрыть магазин, но для жильцов он социально значимый. Что мне делать?
К вашему сожалению в данной ситуации требование Роспотребнадзора об отдельном входе обосновано
Если решить вопрос с перекрытым подъездом , т.е. вернуть его изначальное предназначение , можно ли изменить ситуацию в пользу магазина?