Судебное разбирательство о праве на выселение несовершеннолетних детей, прописанных без согласия собственника после продажи жилого дома
Купила жилой дом, продавцом был 1 собственник, на момент продажи она была прописана в доме (единственная) и в договоре купли-продажи указано что это лицо имеет право пользования до..даты и обязуется выписаться. В наст. Время она выписана и выселена. Однако за это время она прописала в дом 2 своих несоверш. Детей. (без согласия собственника так как для прописки несоверш. Оно не требуется, дети прописываются по регистрации родителей). Сейчас я обратилась в суд с требованием о снят. С учета и выселении, дети уже оба совершеннолетние. Однако они подали возражения о том, что их права при сделке были нарушены, что у них нет иного места жительства и жилья. Вопрос возможно ли такое что суд их не выселит ввиду того, что у них нет жилья? Срок давности по признанию сделки недействительной уже прошел.
Отсутствие жилья не будет являться основанием для отказа в вашем иске