Подольск, 12.11.2015, 07:49

Возможно ли подать в суд на юридическое лицо за незаконное требование доплаты по договору с физическим лицом?

Вопрос №8674491 из г. Подольск
опубликован 12.11.2015, 07:49
Можно ли подать в суд на юрлицо, незаконно требующее доплату по договору с физлицом (без угроз). Если да, то за что, по какой статье какого кодекса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никуда обращаться не нужно. Просто не платите и все

12.11.2015, 07:50

Можно, но бессмысленно. Просто не платите.

12.11.2015, 10:20

А если я хочу, чтобы эта наглость была наказана

12.11.2015, 09:21

Любовь, хотеть можно многое. Не всё можно получить из того, что хочется.

Жизнь такова, что многие многого хотят, но не все получают желаемое :)

В данном случае Ваши требования не основаны на законе.

В суд обратиться можно, скажем, если Вам это юрлицо должно было что-то сделать, да не сделало, из-за того, что Вы не стали доплачивать не предусмотренную договором сумму.

12.11.2015, 10:22