Как поступить со сломанным телефоном - ремонт, экспертиза или другие варианты?
Если на гарантии , то можете требовать на ваш выбор: бесплатный ремонт, замену на новый, возврат денег.
Здравствуйте! У меня сломался телефон, который я покупала пол года назад, по сей день находится на гарантии. Я сходила в магазин где покупала телефон, написала претензию просила чтобы они мне заменили на новый или вернули деньги. Они предложили экспертизу, претензию не приняли? Экспертизу будут делать где-то в другом городе в течении 21 дня. А потом если не по моей вине могут заменить или вернуть деньги. Как правильнее будет, сразу требовать чтобы приняли претензию или на экспертизу. И как правильно составить претензию? Заранее благодарю!