Пользователь 9111.ru

Есть подазрение что нас хотят высилить т.к.придлагают подписать сомнительный договор сроком на 5 лет.

Я живу в общежитии оно по какам то причинам еще не перешло к городу. Есть подазрение что нас хотят высилить т.к.придлагают подписать сомнительный договор сроком на 5 лет. Общежитие находится рядом с Лдовым дворцом. Мы не знаем куда нам идти. Готовы нанять адвоката. Помогите пожалуйста. Зарание благодарна Ольга.
Лучший ответ

Уважаемая Ольга!

Вероятно мы имеем аналогичную ситуацию ЗАО "35-й трест Ижорстрой" который умудрился в 1992 году приватизировать предприятие и общежитие с жильцами.

На сегодняшний день оба процесса с моим участием по выселению граждан из общежития трест проиграл (в одном из процессов был вынужден отказаться от иска).

При изучении предложенных к заключению договоров внимательно изучите что Вам предлагают:

1.) договор социального найма,

2.) договор коммерческого найма,

если второй вариант,то по окончании срока будут предприняты попытки выселения Вас в связи с отказом от продолжения арнедных отношений или невозможностью Вами оплатить "ДОГОВОРНУЮ" плату

Уважаемая Ольга. Для ответа на Ваш вопрос необходимо проанализировать этот договор. Пришлите на e-mail.

Почему Вы думаете, что Вас хотят выселить?

Кто проживает в общежитии, и на каком основании?

С уважением.