Можно ли нотариусу заверить отправку сканированного письма-претензии по электронной почте?
Я переслал скан письма-претензии с моей подписью по электронной почте. Необходимо некое подтверждение, что претензия была послана. Может ли нотариус заверить такое письмо или его отправку?
Лучший ответ
Вам раз в 10 дешевле будет составить новую претензию, удостоверить на ней свою подпись нотариально, и отправить VIP почтой.
Только зачем все это?
нет, не будет заверять.