Москва, 12.11.2015, 15:51

Как узнать зарплату мужа и как справиться с его задержками или не выплатами

Вопрос №8681417 из г. Москва
опубликован 12.11.2015, 15:51
Как можно узнать зарплату мужа. Недавно он взял кредит на мою карту... мы сейчас его оплачиваем... но з/п ему постоянно задерживают или иногда не выплачивают...
Лучший ответ
Рекомендуется

Он что-то юлит и поэтому я и хочу его проверить. никаких документов он мне не показывает. говорит что задерживают з\п или типо вообще не заплатили... тяжело одной семью тянуть.

12.11.2015, 23:44

Нет у Вас возможности узнать его зарплату, если он сам не говорит. Никто не обязан Вам сообщать её размер.

13.11.2015, 09:11

Спросите у него. На его работе размер его зарплаты Вам не обязаны говорить. Только по запросам судебных приставов.

12.11.2015, 15:57

Пусть посмотрит свой трудовой договор, справку 2-ндфл.

12.11.2015, 16:37

Он что-то юлит и поэтому я и хочу его проверить. никаких документов он мне не показывает. говорит что задерживают з\п или типо вообще не заплатили... тяжело одной семью тянуть.

12.11.2015, 23:44

Нет у Вас возможности узнать его зарплату, если он сам не говорит. Никто не обязан Вам сообщать её размер.

13.11.2015, 09:11