Судебный процесс - Потерпевшая страховая компания требует возврат доплаты после аварии

2 года назад попал в аварию я виновник, трезвый, страховка есть, ущерб потерпевшему составил 210000 р.,120000 выплатила моя страховка. Сейчас его страховая компания подала на меня в суд чтобы я вернул им 95000 т.р.разницу, экспертиза была независимая 3 раза, меня на неё не приглашали.
Лучший ответ

оспаривайте сумму. За вычетом суммы страховки вы действительно должны возместить ущерб согласно ст.1064 ГК РФ. Поэтому совсем уйти от иска не получится.