На мужа подали в суд два банка и будут удерживать 100% зарплаты?
На моего мужа банк подал в суд и с зарплаты удержали 50 процентов. В следующем месяце еще с одного банка придет исполнительный лист на удержание 50 процентов зарплаты. Получается у него будут удерживать все 100 процентов?
Здравствуйте. на меня банк подает в суд.но я ухожу в декретны отпуск.могут ли с моих декретных удержать 50процентов и как в последующем с меня будут удерживать если я 1,5 года буду находится в декрет ном отпуске?
Нет,это не законно.Максимальный размер удержаний в Вашем случае 50%. Эти проценты будут делитьбанки