Документы и процедура приобретения участка ИЖС от частного лица - согласие супруга и особенности переоформления.
Я собираюсь приобрести участок ижс от частного лица, какие документы должны мне предоставить, где и как должно переоформляться данный участок, нужен ли согласие супруга при составление договора купли продажи? Спасибо.
Лучший ответ
Для совершения сделки нужен договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности. Закон не требуют получать согласие супруга на покупку, хотя иногда его требуют
спасибо за ответ
Договор купли-продажи должен быть зарегистрирован в Росреестре. при регистрации согласие супруги потребуется
Юридические услуги в Сибай