Последствия задержки платежей по автокредиту - угрозы коллекторов и возможные действия
Муж взял машину в кредит, 2 года исправно платил, но так получилось начали платить с задержкой 25 дней, т.к он был на больничном, но платим и с процентами. Теперь мне названивают с банка, а я работаю с детьми, где мне нет времени отвлекаться на телефонные разговоры, после этого трясутся руки и нервы сдают, потому что сотрудник угрожает коллекторами, что приедут с битами, вывезут и т.д. Есть запись этого разговора. Что делать? Могу ли я обратиться в полицию или еще куда-нибудь?
Здравствуйте. Конечно, сразу в полицию по факту вымогательства и угроз