Востребованное решение суда - 13 ноября возврат на работу после незаконного отстранения
13 октября 2015 г. было вынесено решение суда, вступает в силу через месяц, когда мне выходить на работу 13 ноября? Был иск о незаконном отстранении меня от работы.
Лучший ответ
Решение вступает в силу в течении месяца не со дня его вынесения, а со дня изготовления в окончательном виде. И то, если решение никем из лиц, участвующих в деле, не обжаловано.