Инспекторы выписали постановление по ч.1 ст.12.19 коап за нарушение пункта ПДД 12.7 - автомобиль нарушил паковочную разметку перпендикулярно. Правомерно ли это?

Поизошло ДТП. Инспекторы выписали постановление по ч.1 ст.12.19 коап, за нарушение пункта ПДД 12.7 Автомобиль раполагался на паковочной разметке, перпендикулярно. Правомерно ли постановление сотрудников ДПС?
Лучший ответ

Однозначно на ваш вопрос не ответишь-нужно видеть постановление ДПС