Необоснованные алименты - можно ли оспорить начисленную сумму после неведомого судебного процесса?
В разводе 3 года, бывшая подала на алименты в суд 1,5 года назад, меня никак не уведомила, документов/повесток и т.д. я не получал, я был в неведении. На днях вызвали к приставам, показали документы и насчитали 160 т. р. алиментов. Все это время я ежемесячно передавал бывшей разные суммы, кроме того, покупал ребенку вещи, возил в отпуск. В среднем тратил на ребенка около 20 т. р. в месяц. Но никаких расписок я от бывшей не требовал, так как и не знал, что вот так может повернуться. Сейчас я безработный, подобных денег у меня нет, продать нечего. Возможно ли опротестовать начисленную сумму?
Здравствуйте! Если у вас нет доказательств и бывшая супруга не подтвердит ваши доводы. то доказать очень трудно. Удачи