Что отверстие со стороны салона предназначено лишь для откидывания подлокотника, а не для лючка.
При покупке авто заказал чехлы на сидения у дилера в марте 2009. Чехлы шили до июня месяца.
Приезжал на установку 4 раза. Каждый раз обнаруживалось, то отсутствие отверстий под подголовники, то размер не подходил.
Наконец сшили, установили. В октябре обнаружил, что чехлы не позволяют пользоваться лючком в заднем сидении,
предназначенным для перевозки длинномеров. Лючок раcполагается за задним подлокотником.
Хотя со стороны багажника есть отверстие в чехле для пользования лючком,
со стороны салона откинуть лючок невозможно из-за малых размеров отверстия. Дилер отказался перешивать, аргументируя это тем,
что отверстие со стороны салона предназначено лишь для откидывания подлокотника, а не для лючка.
Тогда зачем со стороны багажника нужно отверстие? То есть лючок должен функционировать. Это некачественно пошитый чехол!
Можно ли заставить дилера перешить чехол или вернуть деньги?