Отмена договора купли-продажи - 3 года назад продал квартиру, сегодня мне сообщили о должности 900 тыс. рублей и необходимости обжалования в течение 10 дней
если речь идет об обжаловании заочного решения суда,то подать заявление об его отмене можно в течение 10 дней, либо в течение месяца обжаловать в вышестоящий суд
В соответствии со ст.440 ГПК РФ
- Вопросы о приостановлении или прекращении исполнительного производства рассматриваются судом, в районе деятельности которого исполняет свои обязанности судебный пристав-исполнитель, в десятидневный срок.
Об этом извещаются взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель,
Поскольку Вы не осведомлены о вынесенном решении суда, то есть шанс обжаловать при восстановлении сроков...
Обращайтесь -