Здравствуйте при оглашении решения суда судья в устной форме не зачитала причины отказа сказала, что будет написано в решении.
Уточнение к вопросам 855748,868260. Здравствуйте при оглашении решения суда судья в устной форме не зачитала причины отказа сказала, что будет написано в решении. Разве она права.
Лучший ответ
Ирина, в чем права-не права? в том, что не огласила сразу мотивированное решение? Так в этом она права. Решение требует подготовки, времени...
Если вы доказывали, что сын фактически не вселялся в одну из квартир, то тогда у вас были ошибочно заявлены исковые требования. Надо было заявить о признании его НЕ ПРИОБРЕТШИМ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ квартирой, а не утратившим... Есть разница между этими понятиями.
ПолУчите решение, увидите, на каком основании вам отказано и почему.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде