Матери в декрете с ребенком возникли финансовые проблемы после развода - что делать и куда обращаться?
Ребенку 1,3 года. Мать в декрете. Она принесла много справок о болезнях ребенка. Брату по решению суда при разводе назначили платить 25% на ребенка + 5000 руб. на ребенка дополнительно + 10 000 рублей на содержание матери тоже дополнительно. При то что у него зарплата 7 000 рублей. Куда нужно обращаться и как действовать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если решение суда еще не вступило в силу, Ваш брат вправе обжаловать его в апелляционном порядке.
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.