Невыплата алиментов - возможность повторного привлечения бывшего мужа к уголовной ответственности и поиск правовой помощи
Бывший муж никогда не выплачивал алименты. Сумма долга более 500 тыс. руб.В 2010 был привлечен к уголовной ответственности по 157 ст. Приговор-120 часов обязательных работ. В 2012 году ребенку исполнилось 18 лет. Алименты на сегодняшний день не выплачены. Вопрос-Могут ли еще раз привлечь к уголовной ответственности и назначить более серьезную меру наказания? И куда мне обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да. Напишите заявление судебным приставам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Санкт-Петербург