Как вернуть велосипед изъятый полицией без доказательств владения?
Ситуация такая: я приобрел в комиссионном магазине велосипед (без документов, чек есть). Через неделю отдел полиции изъял его, якобы кто то признал в нем свой, украденный у него раньше. Но этот человек не может представить никаких доказательств, что это его велосипед (ни чеков, ни документов - просто его слова, что это его велосипед). Велосипед хранится в отделении и вот уже пол года ничего не происходит. Как мне его вернуть?
Обратитесь с жалобой к прокурору на незаконные действия полиции
Вопрос должен быть решён безусловно в вашу пользу