Как узнать на кого оформлена проданная машина и в чем состоит ответственность владельца?
Продал авто в апреле т 922 ом 47 как узнать на кого она оформлена сейчас подозреваю что на мне значит идёт транспортный налог что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации автомобиля.