Бывшая сноха перепрописала дочь в свою квартиру - разбираемся в вопросе права пользования муниципальной квартирой
В сентябре текущего года бывшая сноха перепрописала дочь в двухкомнатную квартиру, находящуюся в её собственности. До этого внучка была прописана со мной и своим отцом в нашей муниципальной квартире, но не проживала и не живёт с нами с 2012 года. Признает ли суд внучку утратившей право пользования муниципальной квартирой? Могу ли я уже сейчас подать данный иск? Спасибо.
Лучший ответ
Да, конечно, пишите иск в суд. Основанием уже будет являться смена регистрации внучки...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!