Какие существуют нюансы при продаже неприватизированной квартиры?
Какие существуют нюансы при продаже не приватезированной квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте! Главный нюанс в том, что неприватизированную квартиру продать нельзя.
Ирина, неприватизированную квартиру продать нельзя, т.к. права на нее не зарегистрированы она находится в собственности муниципалитета.