Возможность требовать возмещение платежей от проживающего в квартире отца и принудительное удержание коммунальных платежей - подробности
Я являюсь собственником квартиры, но там проживает и прописан отец на протяжении трех лет один, за все время он не заплатил за комунальные услуги ни копейки, все платежи оплачиваю я (дабы не накапливался долг, он платить отказывается и выгнать я его не могу) чеки у меня на руках, могу ли я требовать от него возместить платежи и в каком колличестве? А также в принудительном порядке удерживать с его счетов комунальные платежи. Пожалуйста поподробнее. Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете выселить его из квартиры, и решите все проблемы. Будет платить только за себя.
Можете взыскать платежи в судебном порядке.
Мне не понравился Ваш ответ.