Владелец частного дома принужден оплачивать услуги по вывозу мусора без письменного договора, заключенного с жителями села

Могут ли быть взяты коммунальные услуги за вывоз мусора с владельца частного дома без заключения письменного договора? Но без согласия жителей села договор заключил сельский совет.
Лучший ответ

Мусор вывозится? То есть услуга оказывается? Следовательно, она должна быть оплачена, в том числе и вами.

Ответ неверный.

За мусор платить надо, другое дело размер платежа....