Продажа долей в коммунальной квартире - возможен ли ответ с собственной ценой?
Живём в коммунальной квартире. Соседи собрались продавать свои доли - послали нам уведомление о предложении выкупа. Цена доли завышена. Возможен ли наш ответ с нашей ценой - не будет ли это считаться отказом. Спасибо.
Лучший ответ
Можете послать ваш ответ с вашей ценой- отказом это не будет .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!