Куда и с какими документами нужно обращаться для решения этого вопроса?
Уважаемая Татьяна. Необходимо уточнить некоторые факты, касающиеся всех проживавших в квартире на момент смерти бабушки. Может быть у Вас имеется и другое основание для регистрации собственности на вторую долю. Если признавать долю по приобретательной давности, то обязательно обращение в суд. Если есть шанс признать Вас принявшей наследство, то может быть обойдется без суда. Повторюсь, что необходимо уточнение деталей. Стоимость услуг Вы сможете уточнить обратившись лично к любому из присутствующих на сайте юристов. Я обязательно отвечу на все Ваши возникшие вопросы, если сочтете возможным обратиться ко мне по телефону или по электронной почте. С уважением.
Думаю что это возможно, хотя это наверное и не единственный вариант решения вопроса. Обращаться надо на очный приём к юристу или адвокату, там же Вы можете узнать и стоимость услуг, причём не ориентировочную, а точную.