Кредитная карта Тинькоф банка предлагает реструктуризацию после просрочек - получено подтверждение в виде нового договора
По кредитной карте Тинькоф банка предложили реструктуризацию, всвязи с просрочками. Брала 60 т. р,выставили 109600. По эл.почте прислали номер нового договора, на который перечислять суммы. Договор прежний сказали, что аннулировали. Является ли доказательством, что по прежнему договору мне снова не будут начисляться штрафы и долги.
Лучший ответ
Нужно подписывать соглашение об изменении кредитного договора