Возможно ли устное соглашение о реструктуризации или рефинансировании кредитной карты в банке Тинькофф?

Есть устная (по телефону) договоренность с банком Тинькофф о не то реструктуризации, не то рефинансировании (к сожалению, не помню) долга по кредитной карте. По телефону также дали новый номер этого договора, я по нему плачу. Но письменно ничего не подписано. Вопрос: Может ли договор реструктуризации или рефинансирования кредитной карты банка Тинькофф быть устным?..

Лучший ответ

Нет не может никак!. Обращайтесь банк, требуйте документы и только после ознакомления и если вас устроят условия рефинансирования - можете подписывать договор. До этого момента лучше не платить вовсе.

Огромнейшее спасибо за ответ!

Здравствуйте, нет не может. Только письменная форма.

С уважением, Анна.

Огромнейшее спасибо!