Оперативная покупка косметики в салоне До Шели с помощью кредита от Русского Стандарта - есть ли возможность вернуть деньги?
В прошлом году ходила по приглашению в салон красоты До Шели. После того, как выпила у них чай, подписала договор на покупку косметики. Очень быстро и оперативно оформили кредит через банк Русский Стандарт. Совсем недавно была передача по телевизору на эту тему. Хотелось бы узнать: можно ли вернуть деньги, потраченные на косметику?
Лучший ответ
Здравствуйте!
если вы все подписали и согласились со всем как вернете деньги?
не можете
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Увы сроки прошли