Возможно ли проживание в ПВР до получения гражданства при наличии временного убежища и подачи заявления на РВП
Есть временное убежище до 2.09.2016. вступил гос. Программу соотечественники. Подал на РВП. Когда получу РВП могу ли я проживать в ПВР до получения гражданства.
Лучший ответ
Добрый вечер! да, сможете.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Подскажите на каком основании я могу проживать в ПВР . А то уфмс хочет чтоб я или платил или выезжал с ПВР