Подруга продала квартиру через агентство, используя материнский капитал - возможные последствия
У меня подруга приобрела квартиру за мат. капитал через агенство. Но через пол года она продала через то же агенство. Так же под мат. капитал. Была сделка. Ей ничего не будет за это? просто я читала много об этом.
Лучший ответ