Какой пакет документов нужен для того чтобы открыть швейное фабрика?

Какой пакет документов нужен для того чтобы открыть швенное фабрика?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если выбираете ООО, то комплект документов в налоговую:

- заявление (форма 11001);

-устав ООО;

-решение о создании юрлица (в том случае, если у него один учредитель) или протокол о его открытии (если у компании несколько учредителей);

-квитанцию, подтверждающую оплату государственной пошлины в размере 4 000 рублей;

-паспорта всех учредителей (нотариально заверенные копии);

-заявление о переходе на УСН (форма под номером 26.2-1) (в том случае, если бухучет предполагается вести именно по этой системе).

Зарегистрировать ИП или ООО нужно и работайте.