Как правильно уплатить взносы за ИП в ФСС и ПФР, учитывая измененную ситуацию?
Здравствуйте! Можете не платить. В этом случае УПФР вынесет решения о взысканиязадолженности в бесспорном порядке и направит постановление приставам.
И, как здесь мне поступить юридически грамотно? Как взаимодействовать со службой судебных приставов!?
Спасибо. До свидания.
Здравствуйте! Можете не платить. В этом случае УПФР вынесет решения о взыскания задолженности в бесспорном порядке и направит постановление приставам.
Спасибо. До свидания.