Житель МКД жалуется на низкое качество отопления в своей квартире - что делать председателю ТСЖ?
Житель МКД жалуется на качество отопления в своей квартире, утверждает что очень холодно в квартире. Что надо делать председателю тсж?
Лучший ответ
Да, законно
Председатель должен обратиться в теплосети и их представителем составить акт о ненадлежащем отоплении квартир - снять температурные показатели с труб отопления, установить причину холодных батарей...далее можете предъявлять претензии к причастным лицам