Проблема шума от танцевальной секции в новом офисе - возможные решения и вопрос о выселении
Купили офис в офисном центре. Рядом с нами танцевальная секция. Шум (музыка) от их занятий мешает работать. Заходили к ним в зал, стоят обычные компьютерные колонки, не стереосистема. Стены, как выяснилось очень хорошо пропускают звук, так у них тоже слышны наши разговоры.
Как решить эту проблему, кто должен устанавливать шумоизоляцию и можем ли мы их выселить?
---тот кому мешает шум и должен её устанавливать. Выселить никого не можете.