Как вернуть электрический духовой шкаф, если был куплен газовый - вопрос о возможности возврата товара
Приобрела духой шкаф пришла домой он оказался электрическим а мне нужен был газовый продавец вообще ничего не сказал про товар можно ли его вернуть?
да, можно, на основании того, что :
Статья 502. Обмен товара
1. Покупатель вправе в течение четырнадцати дней с момента передачи ему непродовольственного товара, если более длительный срок не объявлен продавцом, обменять купленный товар в месте покупки и иных местах, объявленных продавцом, на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, произведя в случае разницы в цене необходимый перерасчет с продавцом.