Конфликт с должником - мои действия и последствия
Вчера у своего должника забрала газетницу, которая стояла возле дверей офиса. Это было сделано в порыве гнева, после ее хамского обращения со мной.
Сегодня она подала заявление и меня вызвали на допрос, газетницу я принесла, она сказала, чтобы я ее отремонтировала. Я купила все гайки и закрепила, хотя там были сломаны все болты.
Теперь, не знаю, что за этим всем следует.
Лучший ответ
Говорите, что у вас не было умысла на хищение или повреждение имущества.
А лучше воспользоваться услугами адвоката.
Благодарю Вас за полезную консультацию!