Хочу лешить его родительских прав, как это правильно сделать?
Сыну 11,5 месяцев, по причине постоянного пьянства, он выпивший не в адеквате, постоянно устраивает представления (по ночам особенно) пугает ребенка, может и руку поднять (сына пока слава богу не трогал)угражает, на ребенка кричит матом, им не занимается вообще. На алименты не подаю, так предупредил если подам мне хуже будет.
С помощью участкового поставьте его на учет в наркодиспансер, как больного алкоголизмом, когда будет подтверждение болезни алкоголизмом, подавайте иск о лишении родительских прав.