Возможность обмена телефона в кредит - какие права у потребителя?
Взяли телефон в кредит, он у меня месяц и он сильно греется и я хочу поменять, но я не хочу чтобы делали ремонт телефона а хочу чтобы выдали новый. Скажите какие у меня вообще права?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, просто не поменяют Продавец имеет право отправить его в ремонт. Ст.ст. 18-24 Закона о защите прав потребителей
А можно ли сделать так что я откажусь от этого тел и возьму другую модельза такую же цену или чуть по дороже?
Если продавец согласится, то можно