Какова моя ответственность по платежам за услуги связи, если договор заключался с умершим отцом, проживавшим в моей квартире, но оборудование принадлежит мне на правах собственности?
Но адрес и квартира в которой по договору Ростелеком, с моим умершим отцом, осуществляется услуга связи и в которой установлено оборудование принадлежит мне на правах собственности. Не привяжут ли мою ответственность по платежам к тому, что тот кто заключал договор является моим близким родственником и проживал в моей квартире? Отец был прописан, но собственником не являлся.
Лучший ответ
Нет, не привяжут вашу ответственность. если отец не был собственником.