Владивосток, 15.11.2015, 04:30

Как называется исковое заявление для принудительного отбора документов ребенка у бывшей жены?

Вопрос №8711655 из г. Владивосток
опубликован 15.11.2015, 04:30
Хочу в принудительном порядке забрать у бывшей жены документы сына, на подскажите, как называется исковое заявление, ни как не могу найти, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие именно документы сына Вам необходимы?????

15.11.2015, 04:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пишите в иске документы какие желаете забрать.

15.11.2015, 04:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

"забрать документы" - не предмет судебного разбирательства

15.11.2015, 05:26

а сын то где сам то почему не берет, а по иску вам не присудят если от сына нет доверенности на ваше представительство

15.11.2015, 12:45

Свидетельство о рождении, копию делать не хочу, хочу забрать именно оригинал, выданный при рождении сына, он мне нужен собственно , лишь для того, что бы открыть счёт на его имя, бывшая не в себе, почему то упирается.

15.11.2015, 04:45

"забрать документы" - не предмет судебного разбирательства

15.11.2015, 05:27

дубликат в ЗАГСе попробуйте взять скажите что утеряли

15.11.2015, 12:46