Как получить дубликат документа о нарушении КОАП и наказании за это в связи с утерей подлинника
Как получить дубликат документа о нарушении КОАП и наказании за это? Документ необходим для его исполнения, т.к. подлинник утерян. По решению либо полиции, либо администрации райна муж должен оплатить штраф 500 руб. за скандал в семье 15 сентября с.г.
Лучший ответ
Вам можно обратиться к судебным приставам исполнителям с просьбой выдать дубликат протокола об административном правонарушении.