Сотрудник Ок считает, что вывоз архивных документов перед увольнением не является нарушением из-за срока истечения (1 мес)
Извините, уточняю. В части защиты персональных данных это прямое нарушение со стороны сотрудника ОК. Однако, сейчас конфликт перешел границы предприятия. Линия защиты выстраивается от срока совершения проступка. Давность в 1 мес может быть причиной для отзыва дисциплинарного взыскания.
А вопрос о чем задать хотели?
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.